Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Дева: гороскоп на 30 декабря 2021

Вам придется привыкать к тому, что к вам относятся как к обычному, ничем не выдающемуся человеку. Последнее время вас слегка избаловали излишним вниманием.
Сегодня у Дев может случиться маленькая проблема технического характера - мобильные либо стационарные телефоны могут по той или иной причине выйти из строя. Поэтому если ваш супруг (или супруга) не смогут до вас дозвониться, можете смело оправдываться магнитными бурями и негативным влиянием космических сил.
Девам сегодня противопоказано связываться с представителями воздушной стихии, поскольку подобные контакты, тем более, сексуальные, грозят вам потерей душевного равновесия и повышенной турбулентностью. Ну а в остальном, Девы могут позволить себе любые эротические сладости и деликатесы…
Мы живем в эпоху великих орфографических открытий. Есть шанс сделать их и у вас сегодня. Для этого нужно пореже заглядывать в словарь и в правила русского языка и писать и говорить так, как Бог на душу положит. И будьте твердо уверены, что ваше языковое чутье не подведет.
Сегодня вы с головой уйдете в работу, даже сами не заметите, как увлечетесь и забудете про время. Такого энтузиазма у вас давно не наблюдалось, а зря: в один день вы сумеете выполнить больше, чем обычно. Возможно, теперь ваша работа по-настоящему вас затянет, и вы будете получать от неё удовольствие!
Все самое вкусное сегодня рекомендуется занычить куда-нибудь в дальний темный угол и там тихо схрумкать в гордом одиночестве. Ибо на всех все равно не хватит, старайся - не старайся. И приложите хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы не подавиться какой-нибудь злосчастной корочкой бородинского хлеба с намазанным на нее печеночным паштетом.
В этот день Девам не следовало бы перегружать свое зрение, поскольку сейчас последствия чрезмерного напряжения не пройдут незамеченными. Вам также следует позаботиться о правильной работе вашего кишечника.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com