Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Дева: гороскоп на 29 ноября 2021

Сегодня успех ваших действий будет зависеть лишь от их обдуманности и своевременности. Никакие неожиданности помешать вам не должны.
Сегодня вы в первую очередь будете образцовым сыном или замечательной дочерью, а уже потом другом, работником или любимым человеком. Даже если на этот день вы строили какие-то другие планы, от них придется отказаться. Вы нужны своим близким, позвоните родителям.
Сегодня подходящий день для эротического сюрприза для вашего партнера. Сюрприз этот должен быть страстным, ярким, искренним, но при этом хоть сколько-нибудь ожидаемым, чтобы не испугать вашего в общем-то бесстрашного партнера и не заставить застыть на какое-то время в недоумении.
Дев сегодня ожидает такой прилив энергии, что вы ощутите себя ни много ни мало суперменом или многоруким Шивой. Знайте, что ровно в четыре часа пополудни «многорукость» вас может покинуть. Поэтому работайте только до этого часа, а после остерегайтесь переутомления.
Сегодня возможны неожиданные денежные поступления. Судя по всему, вам не выплатили какую-то часть зарплаты или забыли о полагающейся вам премии. В общем, такая финансовая помощь будет вам очень кстати, тем более, что вы планировали дорогую покупку.
Сегодня вам придется много думать, а этот процесс как нельзя лучше сочетается с неторопливым приемом пищи. Важно только выбрать что-нибудь такое, поедание чего не отнимало бы внимания само по себе, сочетая достойные вкусовые качества с удобством поглощения и, желательно - относительной диетичностью, чтобы в случае, если раздумья затянутся, трапеза не сказалась на вашем самочувствии. Все указывает на спагетти.
В этот день вам стоит начать бороться с лишним весом, если такая проблема перед вами стоит. Однако не стоит начинать это делать сразу резко и жестоко: подготовьте ваш организм к переменам, которые ему грозят.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com