Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Дева: гороскоп на 28 ноября 2021

Не ищите сегодня встречи ни с другом, ни с любимым человеком. Вам потребуется независимость и полное отсутствие эмоций.
Сегодня вы непременно должны найти, что отпраздновать в тесном семейном кругу. Это может быть что угодно - от примирения после очередной ссоры до покупки чего-то значительного. Делать это следует за красивым столом, при свечах и под разговоры о возвышенном.
Сегодня ваша жажда сексуальных приключений спадет, чего совсем не скажешь про вашего партнера. Но дайте ему возможности себя увлечь, ведь аппетит приходит во время еды, а сегодня еда будет настолько восхитительна, что вы даже попросите добавки.
Вы же прирожденный скалолаз! Упорно и методично вы способны взбираться по самым незаметным тропам на самые неприступные вершины. Неплохо было бы еще отработать серию упражнений на самом пике своих достижений - гордое закидывание головы, пихание задней ногой отставших попутчиков и замирание на фоне заходящего солнца в картинной позе.
Сегодня звезды категорически запрещают вам торопиться. Взвесьте все за и против, посоветуйтесь со всеми, с кем только можно и нельзя, и придите к определенного рода выводам, над которыми потом еще несколько часов поразмыслите. Отмерить лучше не семь раз, а все восемь.
Вряд ли вам сегодня удастся убедить свою дражайшую половину в том, что на обед надо непременно заказать именно китайские грибы с побегами молодого бамбука. Впрочем, попробовать все же стоит. Если же не получится - что ж, дайте слабину и насладитесь вкусом чего-нибудь попроще, например, стейка и картофеля фри.
В этот день Девам стоит попробовать отжаться от пола не десять раз, как вы привыкли это делать, а хотя бы одиннадцать. Ну или один, если вы вообще отжиматься неспособны. Небольшой прогресс вам сейчас просто необходим - в том числе и для поднятия боевого духа.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com