Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03

Дева: гороскоп на 27 мая 2021

Сегодня вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.
Одиночество – это когда есть телефон, а звонит будильник. Сегодня, увы, вам придется осознать всю глубину этой фразы. Ваша половинка будет слишком занята для того, чтобы уделить вам достаточно внимания. Попробуйте извлечь из свободного от нее дня максимум пользы! У вас же столько несделанных дел!
Судя по всему, у Дев сегодня есть все перспективы быть взятыми штурмом! Правда, для этого надо создать все условия «осаждающему»: как следует забаррикадироваться, исключить возможность «подкопов», да и одеться соответственно! Так, чтобы было не жалко, если ваш победитель, уставший распутывать завязки и расстегивать крючки, одним движением руки вдруг разорвет ваше одеяние!
Надоело, как шумит ваш компьютер? Кулеры, жесткий диск, прочие радости жизни… Заверните системный блок в одеяло (можете еще и подушками обложить) и вперед, за работу (или предпочитаете серфить в сети?). Безопасности ради, однако, следует проверить, есть ли у вас в наличии огнетушитель и переставить его поближе к рабочему месту.
Сегодня звезды советуют не идти на поводу у обстоятельств, а действовать согласно намеченному плану. Если на сегодня у вас намечена работа, не отказывайтесь от нее даже в том случае, если другие варианты будут выглядеть очень соблазнительно. Первое впечатление обманчиво. А дела не ждут.
Лучше иных блюд нынче будут удаваться закуски. Придется позаботиться также и о том, чтобы ими было что закусывать.
Нынче вам лучше не решать вопросы, касающиеся вашего здоровья в одиночку. Сейчас решение, принятое коллегиально, скорее всего, будет объективнее и вернее. Так что не бойтесь спросить совета.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com