Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03

Дева: гороскоп на 26 июня 2021

Сегодня вы подвергаетесь опасности быть пойманным наиболее занудливым из окружающих и подвергнутым обстоятельному развешиванию лапши по ушам. Постарайтесь не попадаться этому экземпляру на глаза, бог даст - пронесет.
Сегодня ваша поддержка очень пригодится вашему любимому человеку, однако вряд ли вы услышите просьбу о помощи. Догадайтесь подать ему руку сами — это будет принято с благодарностью.
В своих желаниях Девы совпадут со своей второй половинкой: вам обеим может понравиться идея о капельке садо-мазо как дополнении к привычным ласкам. Возможно, это будет кожаный ремень, которым вы по очереди и любовно друг друга отстегаете. Или же вы выберете усиленную оральную стимуляцию, и, как пикантное дополнение к ним – ощутимые покусывания?
Вам неплохо было бы заглянуть сегодня в аптеку. Если вам не нужны никакие лекарства, то просто поинтересуйтесь у аптекаря, не появились ли в продаже средства для стимуляции роста ангельских крыльев, таблетки для изменения цвета глаз или лейкопластырь для поднятия настроения. Если даже ничего этого в продаже не окажется, то вам почти наверняка порекомендуют врача, с которым вы сможете обсудить подобного рода препараты.
Сегодня вам явно не дадут скучать ни близкие, ни коллеги, ни друзья. Но общения тоже бывает слишком много, и ближе к вечеру вам может захотеться побыть в одиночестве. Это, конечно, вряд ли удастся, потому как всем не терпится поделиться с вами своими сомнениями, переживаниями или просто поговорить.
Пошарьте по своему холодильнику. Вполне может быть, что там совершенно случайно завалялось нечто довольно вкусное, только и ждущее, чтобы его поскорее съели (пока оно не успело испортиться). Не завалялось? Тогда срочно берите ноги в руки и отправляйтесь.. Куда? На самом деле, это совершенно неважно. Главное, чтобы там не успели всё съесть.
В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com