Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Дева: гороскоп на 23 июня 2021

Сегодня вы должны будете держать себя в руках, причем строже, чем когда-либо ранее. Справиться с желанием отмочить что-нибудь эдакое будет неимоверно трудно.
Сложный период вашей жизни подходит к концу. Скоро и вы, и ваш любимый человек вздохнете с облегчением и сможете пожить, наконец, полной жизнью. Однако об этом пока думать рано. Продолжайте трудиться на благо Прекрасного Далеко и, если это возможно, не перегружайте вашего любимого человека свалившимися на вас проблемами.
Дев сегодня притягивает все блестящее, в том числе и драгоценности. А значит, вашу сексуальность обязательно подчеркнут прозрачные камни в оправе из благородных металлов вроде золота и платины. Кстати, украшения можно заменить блестками на одежде или кристаллами Сваровски, или же просто выбрать отливающую серебром и золотом ткань…
Окостенение тела лишает гибкости, а окостенение мозга лишает вообще всякой подвижности. И это встречается чрезвычайно часто. Изобразите десяток плакатов с жуткими последствиями подобного безразличия к собственному серому веществу. Например, человек, который не может подобрать пару одинаковых носков, потому что забыл, как это делается, или человек, мучительно пытающийся найти на клавиатуре римские цифры...
Больше общайтесь, сегодня это даст вам отличный шанс найти нового постоянного и весьма ценного клиента, который поможет вам зарекомендовать себя как отличного работника по связям с общественностью, а вашей фирме принесет хорошую прибыль от заключенной сделки.
Вам, как и небезызвестной Гертруде, сегодня не рекомендуется пить вино. Нет, никаких фатальных неприятностей с вами из-за него, конечно же, не случится - вы не настолько недальновидны, чтобы покупать откровенную гадость. Но опьянеете легко и непринужденно, а это нынче будет совсем лишним. Так что старайтесь сохранять рассудок в ясности любой ценой. Даже если ради этого придется пить всего лишь яблочный сок.
Если вы сидите на очень жесткой диете, то пришел день подумать о том, чтобы прекратить подобные истязания своего организма. Кроме того, при длительном ограничении в еде может получиться абсолютно обратный эффект.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com