Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Дева: гороскоп на 22 ноября 2021

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.
Замечательный день для совместных поездок и путешествий. Причём желательно, чтобы эти путешествия были не за хлебом в магазин напротив, а куда-нибудь за город, на природу. Устройте себе небольшое приключение: автомобильное, велосипедное или поездное.
Хотите упрямиться — на здоровье. Нынче вас никто не переупрямит, так что отговаривать вас от этого занятия просто дураков нет. Правда, на прилив нежности со стороны партнера, которому вы пару-тройку раз за день отказали, тоже можно не рассчитывать. Даже если отказывали вы не в сексе, а в просьбе сделать кофе.
Регулярно сбрасывайте напряжение. Не держите ничего в себе - зачем отравлять свой организм всяческой гадостью. Раздобудьте спортивный манекен (на худой конец сойдет и обычный) и избивайте его, прикрепив к нему удачную фотографию своего недруга (или друга, если он стал вас чрезмерно раздражать). Если подобные технические решения вам недоступны - можете попробовать осуществить то же самое с оригиналами, однако тогда вам придется позаботиться о многих вещах. Например, о том, чтобы остаться неузнанным, об алиби, об отсутствии свидетелей...
Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть все окна и двери – и наслаждаться ветром, свежим воздухом, атмосферными осадками и прочими погодными явлениями — с чем повезет. Главное — не простудитесь. А работа? В работе лучше сделать перерыв. Вы заслужили право на свободу, хотя бы ненадолго.
Сегодня вы можете послужить эталоном отличного настроения. Гарантировать, что вам никто и ничто не сможет его испортить, конечно, нельзя, однако усилия к минимизации вероятности такого развития событий приложить стоит. В частности, в качестве обеда имеет смысл заказать свиной эскалоп с каким-нибудь легким зеленым салатиком и бульон с гренками. Испортить такие блюда почти невозможно, так что останетесь довольны.
Нынче вам, скорее всего, придется рассчитывать на свои собственные силы, поэтому, прежде чем принять решение, взвесьте все «за» и «против», иначе ваши действия могут не принести желаемых результатов.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com