Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Дева: гороскоп на 20 мая 2021

Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.
Сегодня вам захочется стать для вашей половинки бессменным консультантом, истиной последней инстанции и вообще единственным мудрым и незаменимым руководителем. Ей же будет страстно желаться свободы мысли и действий. Придется кому-то пойти на компромисс, и есть подозрение, что вам…
Сегодня особенное внимание стоит уделить вашему гардеробу, даже если вы точно знаете, что избавитесь от него за тридцать секунд, и ваш партнер не успеет оценить всю его эротичность, красоту и продуманность. Главное – вы сами будете осознавать вашу неотразимость, что прибавит вам уверенности и шарма в постели.
Сегодня вас попытаются порадовать приятной мелочью – презентом в виде шоколадки или какой-нибудь открытки. Дайте понять, что по-настоящему вам нравятся если не крупные, то дорогие подарки. Слона вам дарить необязательно, но от бриллиантов вы бы не отказались.
Сегодняшний день обещает быть весьма продуктивным в плане работы, но трудным и напряженным относительно всего, что касается личного самоощущения. С порученным вам делом вы сегодня легко справитесь, но только не занимайтесь самоедством, это чревато нервными срывами.
Нынче вам, возможно, придется кушать в компании человека, которому требуется ваше внимание и участие. Поскольку отвертеться от его излияний, не обидев, не удастся, закажите какую-нибудь еду, которая могла бы на долго занять вас. В самом деле, не сидеть же вам над пустыми тарелками, если трапеза закончится раньше разговора. Вот, скажем, жареные бараньи ребрышки - прекрасное блюдо для долгого обеда.
Нынче старайтесь не делать поспешных выводов, в особенности, если вы только начали некий процесс. Результат вовсе не всегда бывает молниеносным, так подождите ещё некоторое время.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com