Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Дева: гороскоп на 20 января 2022

Хорошо иметь возможность делать все что хочется, но почему-то быстро надоедает. Направьте свою бешеную энергию на то, чтобы сделать что-то, что хочется кому-то другому.
Сегодня вашему любимому человеку захочется доказать вам истинность некоего убеждения, с которым вы будете категорически не согласны. Дело может даже дойти до серьезной ссоры. Однако все же хочется верить в то, что один из вас окажется достаточно благоразумным для того, чтобы ее избежать.
Занятия любовью сегодня потребуют значительной подготовки. Проигнорировав этот момент, вы рискуете оказаться в дурацком положении, когда оба уже готовы и изнывают от желания, а чего-то остро необходимого-то и нет. Может — презервативов, а может и времени.
Если у вас есть дети, то лучшего дня для того, чтобы заняться их воспитанием просто не придумаешь. Если у вас нет детей, но есть домашние животные, займитесь дрессировкой. Если у вас нет ни детей, ни домашних животных, но есть подчиненные, то выбирайте сами, воспитывать их или дрессировать.
Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы питать несбыточные надежды и лелеять те или иные мечты, которые вы планируете в скором будущем воплотить в жизнь. Те задачи, которые вы выполняете в вашей фирме, в этот день не будут предполагать наличия в вас какой бы то ни было творческой жилки.
Сегодня поглощение пищи должно сопровождать иное, не менее завлекательное развлечение. Постарайтесь припомнить, вы сегодня никуда не приглашены? Нет? Странно, вероятность оказаться в гостях весьма высока. Тогда устраивайте вечеринку сами, да такую, чтобы и стол был вкусный, и напитки веселящие, и музыка, и танцы, и так далее и тому подобное.
В этот день депрессия и отчаяние отнюдь не будут способствовать появлению у Дев хорошего самочувствия и укреплению из драгоценного здоровья. Улыбайтесь хотя бы ради благополучия вашего организма.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com