Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Дева: гороскоп на 18 ноября 2021

Сегодня вы будете легко впадать в ярость, и, хотя успокаиваться вы тоже будете быстро, лучше, все-таки, за этими приступами следить. Они могут сыграть с вами дурную шутку.
В этот день вам непросто будет привлечь внимание вашего любимого человека к вашей скромной персоне. Он будет находить сотню других привлекательных объектов внимания, причем в независимости от вашей деятельности по воспрепятствованию данному процессу.
Дев сегодня в буквальном смысле этого слова возьмут на абордаж. И не успеете оглянуться, как свирепый, но очень симпатичный пират привяжет вас к мачте своего корабля и начнет медленно раздевать… Что тут могут добавить звезды? Разве что посоветовать быть готовой к внезапному натиску и не бояться качки – вы ее даже не почувствуете…
Опасайтесь сегодня нервного и мышечного перенапряжения. Для профилактики носите в руке зажженную палочку расслабляющего индийского благовония или свечу аналогичного действия.
Если вы хотите добиться успеха — ищите новые варианты. Нынче вполне подходящий для этого день. Что-нибудь да найдете.
Если день считается рыбным (а для представителей вашего знака Зодиака он таковым и является), то это еще не означает, что есть вам надлежит только рыбу. Нет, безусловно, семга, особенно жареная на открытом огне, придется вам по душе. Тут и к гадалке не ходи. Но лучше все же съесть чего-нибудь альтернативное (но, как и рыба, проводящее большую часть своей сознательной жизни в воде). Что вы думаете, например, по поводу жареных лягушачьих лапок под чесночным соусом?
В эту ночь Девы могут стать жертвами бессонницы. Перспектива проснуться утром разбитым и не отдохнувшим вряд ли вас прельщает - быть может, что помочь себе уснуть нужно применить не только пересчет овец?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com