Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Дева: гороскоп на 14 мая 2021

Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.
Сегодня вы только ближе к ночи сможете уделить вашему любимому человеку достаточное ему количество внимания. До того сей процесс будет для вас неуместным, проблематичным, затруднительным, а потому – совершенно бессмысленным. Что вашу половинку, кстати, может весьма обидеть.
Сегодня у вас появится поклонник, вполне отвечающий вашим требованиям, так что подарите ему хотя бы один теплый взгляд. Конечно, к сексу сразу переходить не стоит. После принесения в дар взгляда недурно бы развлечься беседой. Вопросы интимного характера обсуждать не надо.
Человек - это звучит гордо. Звучит до тех пор, пока не взглянешь на эту жалкую голую обезьяну. Так не лучше ли полностью скрыть свою принадлежность к животному миру некой одеждой более абстрактной формы? Пока дизайнеры не изобрели ничего подходящего, имеет смысл воспользоваться примером наших бездомных братьев и примерить картонные коробки от бытовой техники.
Сегодня звезды не рекомендуют вам пытаться спорить как со своим непосредственным начальником, так и с начальниками других отделов. Даже если отношения у вас замечательные. Вряд ли это занятие принесет достойные плоды.
Мясные блюда сегодня лучше всего есть с брусникой, если, конечно, они не приготовлены с чем-нибудь вроде кураги или чернослива. Предпочтительно мясо без соуса, в виде котлет, тефтелей, фрикаделек или просто жареное куском. На гарнир желательны корнеплоды, особенно хорош сегодня будет тушеный в сливках корень сельдерея, особенно, если картофель вам уже надоел.
Держите ноги в тепле, а голову в холоде – это еще великий полководец Суворов рекомендовал. Не пейте холодных напитков, отдайте предпочтение чаю, а если хотите отведать что-то более оригинальное, то глинтвейну.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com