Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Дева: гороскоп на 12 ноября 2021

Сегодня вы будете обладателем весьма высокого творческого потенциала, которым глупо было бы не воспользоваться по назначению. Однако следует помнить, что это занятие будет стоить вам громадного напряжения.
У Дев появится острое желание сделать неожиданный сюрприз своей второй половине. Может быть, вы чем-то провинились на днях? Для подарка звёзды советуют выбрать что-нибудь экстравагантное. Например, коробку дорогих сигар или новое благоухающее нижнее бельё. Интуиция вас не подведёт - сюрприз удастся на славу!
Если мысли эротического содержания посещают вас в рабочее время, мешая сосредоточиться, и явно вступая в конфликт с необходимостью выполнять служебный долг, стоит подумать о том, чтобы взять отпуск или хотя бы отгул. Чтобы со спокойной совестью удовлетворить свой сексуальный аппетит во время краткосрочного отдыха.
Сегодня достигнуть поставленных задач в одиночку вы не сможете. Говорят, что выше своей головы не прыгнешь. Тройное ха! Обопритесь на рядом стоящих людей, тогда нужная высота будет с легкостью взята. Ну, а если кому-то из стоящих рядом это неудобно, то это уже не ваша проблема.
Сегодня не самый подходящий день для проявления щедрости. Те деньги, которые вы сегодня дадите в долг, вряд ли вернутся к вам в скором времени. Поэтому держите всё при себе, а если кому-то очень понадобится ваша помощь, сделайте всё возможное, но без денежных вливаний.
Сегодня процесс принятия пищи станет для вас практически священнодейством. Само по себе это совсем неплохо, однако, если вы сядете за стол в компании с кем-то, то этот некто вполне может оказаться обижен вашим полным невниманием к его персоне. Разве что, вы отправитесь трапезничать с представителем того же знака зодиака. Он-то вас поймет прекрасно.
В этот день вы можете быть слишком восприимчивы к социальному стрессу, поэтому постарайтесь научиться отгораживаться от негативной энергии, которую могут создавать некоторые окружающие вас люди.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com