Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Дева: гороскоп на 11 ноября 2021

Сегодня, собираясь провести день в приятной компании, позаботьтесь о совместимости ее членов. Нынче весьма вероятны пустяковые, но противные ссоры даже между лучшими друзьями.
Сегодня на вас навалится очень много забот: ваши родные и близкие будут почему-то свято уверены в том, что вы и ваш любимый человек обязаны решать всё за них и помогать им во всех их начинаниях. Если вам покажется, что к вам садятся на шею - срочно сбрасывайте.
Не самый лучший день для перемен – как мест любовных схваток, так и самого партнера. Привычное «озерцо» покажется вам сегодня куда лучше неизвестных экзотических морей. А в качестве «изюминки» вполне подойдет перышко для щекотания – или ремешок для отшлепывания…
Сегодня люди будут приставать к вам со своими проблемами. Подруга захочет выплакаться об ушедшем друге, а коллега поделиться своими переживаниями по поводу незаконченного к сроку отчета. Сделайте строгое лицо и сообщите им, что вам глубоко параллельны чужие проблемы, главное, что у вас все в порядке. А если они надеются на помощь - не на того напали. Бесплатно сейчас и прыщ не вскочит.
Сегодня вы получаете уникальную возможность преуспеть во всех ваши начинаниях, если правильно отнесетесь к доверенному вам делу. Если же неправильно – все ваши старания пойдут прахом, как ни прискорбно это сознавать. Что ж, каждый человек сам кузнец своего счастья.
Каждое ваше действие будет на виду, всякий ваш шаг вызовет живейшее обсуждение. Впечатление придется производить всеми силами, не жалейте их на проявление изысканных манер и тонкого вкуса за столом. Рекомендуется французская кухня, но допустима также английская и испанская. И опасайтесь заказывать то, название чего вы не можете верно прочесть, или с чем вам трудно будет справиться с помощью предложенных приборов.
Сегодня вам будет довольно непросто справиться с теми или иными непростыми обстоятельствами вашей жизни, поэтому ваш организм тоже взбунтуется против ухудшившихся условий. Не волнуйтесь – ненадолго.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com