Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Дева: гороскоп на 11 октября 2021

Сегодня с вами будут весьма любезны люди, мало вам знакомые или просто сильно от вас удаленные. Те же, что находятся близко, большой радости не принесут.
То, что вас раздражает в вашем любимом человеке, сегодня может сыграть решающую роль при решении некоей вашей совместной проблемы. Этот раздражающий фактор утвердит вас в необходимости определенного решения, и переубедить вас потом будет весьма сложно.
Нежность, внимательность и немного ловкости рук - вот коктейль, который заставит нового сексуального партнера обо всем забыть в ваших объятиях. Вы будете действовать быстро, умело, расчетливо и без боя добьетесь своей цели. Только помните: мы в ответственности за тех, кого приручили.
Не мелочитесь и не будьте эгоистически избирательным. Исцеляйте десятками и сотнями. В общем, постарайтесь записать на свой счет хотя бы пару тысяч человек. Как этого достичь? Собирайте аудитории сколько-нибудь значительных размеров и там, со сцены творите свое благое дело. Говорите с грозным видом, и болезни испугаются и убегут - пусть даже и вместе со своими обладателями.
Сегодня вам захочется проследить за трудовой дисциплиной в рядах ваших коллег. Постарайтесь сделать это тонко, мягко и ненавязчиво, чтобы они ничего не заподозрили и не очень сильно рассердились на вас за проявленный вами неуемный энтузиазм. Он к добру не приведет.
Наиболее правильным способом приготовления пищи для вашего сегодняшнего обеда будет тушение. А что именно должно быть потушено, а так же тушить ли этот продукт в собственном соку, в томате, в масле, вине или каком ином соусе - это уже не столь важно. Хотите - кушайте рыбу под греческим соусом, не желаете рыбы - можно откушать говядины, приготовленной в пиве.
Нынче последите за своим меню, вероятно, стоит внести некоторое разнообразие в свой рацион за счет различных легких блюд из овощей, а вот от тяжелой пищи сейчас следовало бы отказаться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com