Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Дева: гороскоп на 10 ноября 2021

Сегодня настанет, наконец, момент, когда откладывать дальше принятие решения станет невозможно, ибо в противном случае решение рискует остаться непринятым, а вы будете загрызены собственной совестью.
У Дев в этот день могут наметиться некоторые противоречия между ними и их вторыми половинками. Виновниками проблем можете быть как вы, так и ваш супруг. Однако звёзды предполагают, что проблемы, скорее всего, исходят от вас. Наш звёздный совет - не форсируйте события, и пусть всё идёт так, как идёт!
Девы сегодня охотно делятся со своими партнерами всем, чем богаты сами, в том числе и «приподнятым» эротическим настроением. Если вы слегка повертитесь-покрутитесь возле вашего благоверного, подмигивая ему и всячески завлекая, то наверняка через часок у него закружится от вас голова, и он согласится на все, что угодно…
Повышение квалификации - вот, чем вам сегодня следует заняться. При чем углублять свои знания не обязательно в той сфере, в которой вы работаете в данный момент. Вы можете посвятить себя сегодня изучению той профессии, о которой мечтали в детстве.
Будьте спокойны и мягки — хотя бы внешне. Сегодня не самый удачный день, чтобы демонстрировать окружающим свое неудовольствие. Можете пока накопить материал для следующего разбора полетов .
Питаться нынче лучше всего в компании. Желательно - в теплой и веселой. Самым простым и естественным решением в этом случае является поход в гости со своим тортом. Если вы не любите сладкого, или просто хотите как следует поесть - приглашайте друзей в ресторан, кухню которого вы уже успели как следует изучить и чьи интерьеры не наводят на вас тоску по домашним стенам. Если же и этот вариант вас не устраивает, придется устроить большой обед дома.
Нынче могут возникнуть неприятные ощущения в мышцах спины. Скорее всего, это последствия вашего сидячего образа жизни, а также недостаточной двигательной активности.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com