Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Дева: гороскоп на 9 июня 2021

Сегодня вы можете оказаться в роли внимательного слушателя, а затем и утешителя кого-то очень и очень расстроенного. Естественно, это заставит вас забыть обо всем остальном.
В этот день вам стоит задуматься о том, чтобы поехать со своим любимым человеком вместе в чужедальние-дальние страны. Причем задуматься совместно и совместно же прийти к какому-то общему решению: когда, зачем, во сколько, на сколько... И даже начать реализовывать вашу безумную идею.
Девам сегодня наверняка захочется пошалить в постели, поэтому не исключено, что они подкинут своему возлюбленному несколько сюрпризов непосредственно на ложе любви. При этом выходки Дев будут очень походить на детские шалости младшего школьного возраста: подсыпать соль в чай, ну или суп посластить… Вот и Девы сегодня сочетают в постели несочитаемое, да еще периодически интересуются у партнера, «вкусно» ли ему?
Рекорды достижимы там и тогда, когда все силы прикладывают к чему-то одному. Система приоритетов всегда должна работать на вас. Если это не так - поменяйте ее. Возможно, это займет некоторое время, но, в конечном счете, непременно оправдает себя. Вы – центр вселенной, не правда ли?
Сегодня у вас может создаться впечатление, что вас кто-то сглазил, ибо все дела как на подбор будут заканчиваться неудачами или промахами. Поэтому на всякий случай, ничего ответственного и важного не планируйте, занимайтесь мелкими рутинными поручениями, которые и провалить не страшно.
Сегодня вы будете способны без опасения за свой организм переварить самую малосъедобную пищу. Только вот, стоит ли этой способностью пользоваться? Скорее всего, ее, напротив, лучше как можно тщательнее скрыть - еще накормят чем-нибудь невкусным. И в пику предсказания судьбы наесться чего-нибудь исключительно сильно вами любимым.
В этот день у тех, кто недавно подхватил вирусное заболевание, дела должны пойти на поправку, однако сейчас пока рано прекращать лечение. Чтобы избежать дальнейших проблем, доведите всё до конца.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com