Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16

Дева: гороскоп на 9 мая 2021

Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем что-то делать, вам стоит семь-восемь раз подумать. А еще лучше, спросить кого-нибудь.
В тихом омуте черти водятся. Вам сегодня палец в рот лучше не класть: откусите по локоть, причём с милейшей улыбкой. Впрочем, некоторые ради вашей улыбки расстанутся со своим локтём с превеликим удовольствием. Вам осталось выяснить, кто именно – и применить максимум своего обаяния.
Сегодня до и после интимных отношений с партнером вам, возможно, будет немного грустно. Это не зависит ни от ситуации, ни от вашего избранника: дело в том, что данный временной отрезок предполагает для людей вашего знака легкую печаль, которая, впрочем, не помешает вам проявить активность в эротической близости.
Займитесь уборкой. И делайте это столь тщательно, и даже фанатично, чтобы ваш дом засиял чистотой. Достигните стерильности операционных в лучших клиниках мира. И музейной аккуратности в расстановке мебели и раскладывании всяческих безделушек по полкам. Залезьте в каждый уголок с зубной щеткой и моющим средством (точно соответствующим типу поверхности, которую вы намерены очищать).
Несмотря на то, что сегодня вы вряд ли выйдете на работу, постарайтесь настроиться на рабочий лад, вспомнить все то, что вам предстоит сделать, и обязательно подготовиться по высшему разряду. Впереди серьезная нагрузка.
В любой момент сегодня вы должны быть готовы все бросить и бежать по очень важному и совершенно неотложному делу. Потому перекусывать на дорожку вам следует начать прямо с утра, чтобы не дай бог не остаться голодным, когда позовет труба - еще неизвестно, когда вы сможете достаточно освободиться, чтобы поесть в следующий раз. Есть только одна опасность - если ничего срочного и важного так и не случится, вы можете здорово переесть.
В этот день самое время для того, чтобы объявить борьбу с курением. Если вам тяжело приступить к этому, возможно, что сейчас легкая диета поможет вам быстрее справиться с этим пагубным пристрастием. Лучше мечтать о пирожном, чем о сигарете.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com