Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Дева: гороскоп на 8 октября 2021

Время поджимает, так что следует собраться с духом и начать быстро работать. Приложите все усилия к тому, чтобы скорость не слишком сильно повлияла на качество.
Успех семейной жизни Дев сегодня напрямую будет зависеть от того, удастся ли супругу использовать все возможности для вашего отдыха. Вам, вероятно, надоело прозябать в четырёх стенах и хочется на волю. Что, партнер занят? Не беда, идите проветритесь самостоятельно.
Хорошо, если вы сможете уделить время приведению в порядок вашего внутреннего мира. Сейчас очень важно постараться снять напряжение и избавиться от лишних мыслей – ведь они вам очень мешают. Рабочие проблемы – это весь совсем не то, чем стоит заниматься по ночам!
Помните о том, что без музы любому творцу приходится довольно тяжко. Ищите и найдите себе подходящую музу (или муза, если вам так больше нравится). Не надейтесь на удачу, перепробуйте несколько вариантов до того, как выберите какой-нибудь один, стимулирующий вас качественнее других. Не обращайте внимания на то, что муза может сопротивляться - если вас вдохновляет ее присутствие - найдите способ удержать ее при себе.
Сегодня вы прибываете в игривом настроении, солнечная активность, активизировала и ваши потаённые запасы энергии. Это было бы неплохо, если бы не опасность завести интрижку там, где требуются исключительно рабочие и конструктивные отношения. Держите себя в руках.
Сегодняшний день хорош для приготовления блюд, проверенных временем. Желательно - большим количеством времени. Если то или иное блюдо известно уже пару-другую сотен лет - оно вполне достойно того, чтобы его отведать. А уж если лет тысячу - и вовсе здорово (как вы посмотрите на вымоченную в маринаде говяжью вырезку, обжаренную со сладким перцем и луком?). А для новодела подойдут другие дни, нынче не время для экспериментов.
Сегодня ваша голова может помешать вам жить активной жизнью: вполне может статься, что именно сейчас ей захочется поболеть. Не стоит травить ее различного рода медикаментами, уложите ее просто пораньше спать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com