Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13

Дева: гороскоп на 6 января 2022

Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.
В этот день любое ваше слово, сказанное вашему любимому человеку, возымеет над ним воистину волшебную власть. Оно либо заставит его делать так, как вы считаете нужным, либо абсолютно противоположным образом, наперекор. Владеть сильнейшим оружием с непонятным эффектом воздействия непросто, зато интересно.
Дев сегодня привлекают мужские занятия, мужские профессии и вообще все активные виды деятельности. Соответственно, больше всего шансов залучить вас в постель сегодня получают любители подледной рыбалки, завсегдатаи местной «качалки» и посетители ближайшего пивного бара! Если, конечно, первым не сориентируется дворник-богатырь Герасим…
Если подруга вас предупредила, что вечером идет на свидание, обязательно позвоните в самый разгар и не один раз. Узнаете, как развиваются события. Вдруг кавалер ей наскучил, и она ищет предлог, чтобы от него отделаться. Она наверняка будет благодарна.
Сегодня вы явно будете расположены пофилософствовать. Само по себе это неплохо, но если в разгар рабочей лихорадки вас застукают в расслабленной позе с блаженной улыбкой на устах, могут и не понять.
Сегодня вы вполне можете устроить себе маленький кулинарный праздник. Приготовьте что-нибудь необычное или закажите что-либо незнакомое, но вызывающее жгучее любопытство, в ресторане. Особенно удачны нынче будут получаться, и, соответственно, поедаться, блюда на основе мяса дичи, на худой конец - птицы. Но не забудьте - классические рецепты, знакомые вам с детства, - выбор, сам по себе, хороший, но не в этот день.
Ничего дурного в том, чтобы время от времени почитать медицинскую литературу, конечно, нет — познавательно. Однако сегодняшний день категорически для таких занятий негоден — уж слишком вы будете впечатлительны.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com