Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11

Дева: гороскоп на 4 мая 2021

Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост - наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.
Сегодня вам не стоит зарекаться и считать, что теперь-то дело в шляпе. В вашей личной жизни вас ждет еще много всего непонятного, неизведанного, удивительного и не всегда приятного. Постарайтесь на всякий случай быть готовым к любым неожиданностям, которые подкинет вам судьба.
Аппетит сегодня придет во время «еды», и если поначалу вы можете неохотно отвечать на призывные действия вашего суженного, то очень быстро тоже включитесь в процесс и даже, скорее всего, уже ему придется отбиваться от ваших «нападений».
Если ваша кошка забралась на дерево и никак не хочет слезать, немедленно вызывайте спасателей. Не сбивать же ее палкой. И она вовсе не яблоко, чтобы созреть и упасть по осени. Да и спасатели могут оказаться вполне симпатичными кандидатами в партнеры по сексу.
Вы, похоже, решили набрать немыслимый темп работы. Напрасно, бегать впереди паровоза бессмысленно и не слишком полезно для здоровья. Да и прочим участникам процесса такая спешка не по душе. Притормозите.
Великолепный день для того, чтобы съесть много вкусной и здоровой пищи. Правда лишь в том случае, если вы не боитесь немного потолстеть (если боитесь - ешьте половинные порции). Позавтракать можно, например, омлетом с сыром. На обед - навернуть порцию рассольника и шашлычок. Ну а на ужин очень хорошо пойдут макароны по-флотски, если вы еще помните, что это такое.
В этот день вам может пойти на пользу профилактика заболеваний суставов, а также недостатка кальция в вашем организме. Особенно на это следует обратить внимание тем, кто не употребляет достаточно молочных продуктов.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com