Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10

Дева: гороскоп на 3 октября 2021

Сегодня вы как и обычно будете доминирующей в обществе личностью. Для тех, кто занимается продажами, этот день должен принести немалую прибыль, обратных же действий нынче лучше не совершать.
В этот день ваш любимый человек доверит вам нечто такое, о чем никогда и никому раньше не рассказывал. Может быть, даст почитать свои детские стихи или поведает о давних несбыточных и в общем-то уже смешных мечтах. Отнеситесь к его тайне трепетно.
В этот день вам будет довольно трудно сделать правильный выбор не только между ласками и позами, но и между партнерами, с которыми можно эти ласки и позы опробовать. Постарайтесь однако не только проанализировать создавшуюся непростую ситуацию, но и прочувствовать ее сердцем.
Возьмите себе за правило добавлять ко всякому истинному событию процентов сто-сто пятьдесят того, что вам будет выгодно к нему добавить, хорошенько перемешивать все это и подавать благосклонным слушателям умеренными порциями. Последнее особенно важно в том смысле, что от перебора у них могут возникнуть какие-либо подозрительные ощущения, а то и мысли.
Любые попытки поработать в этот день будут оканчиваться неизменной неудачей, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы устроить себе настоящий и полноценный выходной, дабы потом не было горько и стыдно за бессмысленно проведенное время.
Сегодняшний обед надо разделить с другом. И не только потому, что много есть самому вредно, просто лейтмотивом дня должна стать крепкая дружба. Заодно и обсудите то, что вам следует с ним обсудить. Кушать при этом Нужно солянку, поданную в горшочках, свинину под сыром или майонезом и зеленую фасоль на гарнир. Запивать пивом.
Сегодня гоните прочь темные мысли, сейчас у вас должно всё получиться, если только вы не будете предаваться унынию, смотреть на жизнь скептически и ставить под сомнение все возможные варианты решения проблемы. На самом деле, на этот день у вас хорошие перспективы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com