Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10

Дева: гороскоп на 3 августа 2021

Сегодня у вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если вы собрались сделать это добровольно - подождите, еще не время.
Сегодня звезды рекомендуют вам стать особенно сильным и самостоятельным, если вы мужчина, и слабой, робкой и женственной, если вы, соответственно, женщина. Эти замечательные качества, испокон веков присущие вашему полу, сделают вас еще более привлекательным или привлекательной как для вашей ныне существующей половинки, так и для возможных потенциальных.
Девы сегодня не доверяют некому и предпочитают самостоятельно любить себя. В самом деле, разве могут какие-то посторонние люди, совершенно вас не чувствующие, знать, с какой скоростью нужно ласкать ваш клитор и как именно сжимать соски в момент оргазма...
Основной фразой вашей сегодня будет твердое "Это не я!". Если вовремя не откреститься, на вас всех собак повесят, как ваших, так и чужих. Не хватало только за ошибки других людей отвечать, когда от ответственности за свои собственные еле уворачиваешься.
Сегодня звезды обещают удачный день в финансовом отношении. Вам, возможно, возвратят старые долги, и ваше материальное положение улучшится. Но не спешите тратить полученные деньги. В ближайшее время предвидятся больше траты, нужно подготовиться к ним так, чтобы они не оказались чрезмерными.
Сегодня вы можете съесть нечто, совершенно для еды не предназначенное. Ничего страшного, конечно, не случится, но народ вы можете повеселить сверх меры, совершенно того не желая. Потому не спешите отправлять в рот все, что найдете на своей тарелке, мало ли, может, та деталь оформления блюда, которая так весело хрустнула у вас на зубах, была не более чем деталью оформления.
В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com