Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Дева: гороскоп на 2 октября 2021

Постарайтесь быть попроще сегодня, тогда, возможно, вас поймут. Вы нынче будете мыслить столь сложными категориями и изъясняться столь высокоучеными словесами, что нормальный человек и с поллитрой не разберется.
Пожалуй, для того, чтобы добиться чего-либо от вашего любимого человека, вам сегодня придется поиграть в заезженную пластинку, то есть без конца повторять одну и ту же просьбу или один и тот же аргумент. Да, его это будет раздражать безумно, но эффекта капли, которая камень точит, вы добьетесь.
Сегодня ваш партнер будет требовать от вас повышенного внимания: больше ласки, нежности, поцелуев и прочих приятностей. Потратьте побольше времени на прелюдию, не засыпайте сразу после секса. Вторая половинка хоть и капризничает, но потом отдаст вам во сто крат больше.
Обманите чьи-нибудь надежды сегодня. Ведь ваши обманывали и не один раз, причем жестоко. Так что вы просто поквитаетесь таким образом с жестоким миром и плохими людьми, которых, увы, немало вокруг. В таком случае, вы сравняете счет. А там и до победы недалеко.
Сегодня самый подходящий день для того, чтобы привести себя и свои мысли в порядок. На следующей неделе ни сил, ни времени у вас на это не будет, а упорядочение внутреннего мира весьма благоприятно скажется на качестве вашей работы. Поэтому будьте расслаблены и умиротворены.
Если кто и знает, что вам на самом деле нужно, так только вы сами, и никто более. Вот и звезды скромно помалкивают, намекая лишь, что далеко за тем, что вы сочтете нужным, ходить не надо, вы сможете найти искомое буквально в двух шагах от того места, где находитесь. Или оно само вас там найдет, если службой доставки воспользуетесь.
Голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете! Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com