Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Дева: гороскоп на 2 июня 2021

Сегодня вам гарантировано отсутствие несчастных случаев и неловких ситуаций. Все остальное зависит от вашего желания действовать и степени вашей активности.
В этот день вашему любимому человеку очень захочется постоянно находиться рядом с вами, даже если вам в свою очередь будет мечтаться об одиночестве с книгой, телевизором или музыкой наедине. Решить ситуацию будет непросто, однако компромисс возможно найти всегда.
Сегодня для вас главное – что бы ни случилось с вами во время любовных игр, постараться сохранить лицо и остаться самим собой. Ради достижения этой высокой цели вы даже можете слегка пожертвовать как своим эротическим удовольствием, так и таковым у вашего партнера. Только не переборщите.
Потратьте все сегодняшнее время на те дела, которые вы не успели сделать вчера и позавчера, а то и на той неделе. Сделайте, наконец-то, обещанные звонки, побеседуйте с детьми, прибейте полочку для посуды на кухне, встретьтесь с друзьями, допишите мемуары. А завтра вы сможете целый день заниматься теми делами, которые планировали на сегодня.
Как бы ни разрешилась запутанная ситуация у вас на службе, в любом случае она не принесет никаких серьезных последствий. Другое дело, что вы научитесь по-другому смотреть на ваших коллег, которые случайно продемонстрируют свои не самые лучшие человеческие качества.
Сегодня у вас будет шанс получить массу удовольствия от осознания того факта, что вы были правы. Это даже можно отметить - скромненько, без лишнего апломба и, главное, без объяснений окружающим, в честь чего банкет. Пусть думают, что вы просто захотели вкусно покушать. Нынче хорошо пойдет шашлык и немецкие колбаски из свинины. Запивать их, конечно, лучше пивом, но в честь вашего торжества подойдет и сухое красное вино.
Нынче Девы будут склонны переживать о своем здоровье больше обычного. Вряд ли ситуация того заслуживает. Не читайте медицинских публикаций - спокойнее будете.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com