Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Телец: гороскоп на 29 сентября 2022

Не стоит недооценивать инструкции, особенно если вы уже расписались, что с ними ознакомлены. И уж тем более не стоит их нарушать. Сегодня даже улицу лучше переходить только на зеленый свет.
В отличие от других знаков зодиака, вам построение совместных планов противопоказано. И вообще каких бы то ни было планов. Живите сегодняшним днем, цените каждую секунду вместе, можете даже устроить маленький праздник своей половинке. Главное – не думайте о завтрашнем дне.
В этот день ваш партнер, к сожалению или к счастью, будет немногословен. Впрочем, слова обычно лишь мешают делам любовным, поэтому радуйтесь молчаливости вашего любовника. Пусть она доставит вам столько же наслаждения, сколько его безудержная страсть.
Порекомендуйте подруге похудеть, а другу найти новую подругу. Может быть, это прозвучит жестко и на вас серьезно обидятся, зато вы не будете носить камень за пазухой, а честно скажете все, что думаете. Правда, в ответ человек тоже может не промолчать.
Сегодня, даже если бы вам и хотелось больше заниматься своими проблемами и делами, вы всё равно будете, словно сестра милосердия, помогать всем и каждому. Это, конечно, просто замечательно, но старайтесь, чтобы ваша отзывчивость не сыграла против вас: перед начальством предстоит отчитываться вам только по своим обязанностям.
Сегодня у окружающих может сложиться впечатление, что вы можете есть постоянно и без остановки. В общем-то, они будут недалеки от истины - есть вы, действительно, будете часто (если, конечно, обстоятельства позволят), но каждый раз - очень понемногу. То пирожок сгрызете, то яблоко, то тарелку щей постных. Поддерживать организм в тонусе подобным образом, пожалуй, можно, а вот объесться - вряд ли.
В этот день вам стоит как можно серьезнее отнестись к тому, в каком состоянии находится ваша кожа. Сделайте все возможное для того, чтобы оказать ей как можно более серьезную помощь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com