Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Телец: гороскоп на 29 мая 2021

Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это - правда, настроения она не улучшит.
Сегодня ваш любимый человек будет на вас полагаться несколько больше, чем обычно, что заставит вас всерьез задуматься о том, насколько он самостоятелен и способен выжить в этих джунглях суровой повседневности без вас. Может быть, стоит дать ему возможность решить что-то самостоятельно?
Сегодня ваш партнер здорово улучшит вам самооценку. Он заново раскроет перед вами вашу собственную сексуальность и заставит гордиться своим телом. И сделает он это посредством нужных слов и хорошего секса. Так что после сегодняшней порции любви, вы будете не только полностью удовлетворены, но и повысите о себе мнение.
Путешествия - сущностно необходимая часть человеческого бытия. Узнавая другие места можно не только расширять свой кругозор, но и качественно, с достойным обоснованием увиливать от дел домашних и рабочих. А также от неприятных обстоятельств, людей и вопросов, не вовремя всплывающих в голове. Пользуйтесь путешествиями с умом и никогда не забывайте о такой возможности, и возможность не забудет о вас.
Сегодняшний день вам стоит посвятить путешествиям по сайтам, предлагающим работу, или по различным бюро найма. Увы, другого времени для столь полезного занятия у вас не будет, поэтому не стоит откладывать сию рутину в долгий ящик.
Сегодняшний день обещает быть довольно удачен и весьма насыщен событиями, весьма вероятно крупное застолье. Берегите свое платье от излишне активных в беседе сотрапезников, если вам за столом попадется сосед, любящий сопровождать свою эмоциональную речь жестами, на вас вполне может быть опрокинуто что-то трудновыводимое.
В этот день Тельцам стоит следить за собой несколько тщательнее обычного. Обращайте внимание на все неровности и шероховатости вашей кожи, на малейший сбой дыхания или боль в пояснице. Все это будет очень важно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com