Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Телец: гороскоп на 28 апреля 2021

Сегодня у вас вполне может появиться повод для празднества. Грех упускать подобные возможности - отпразднуйте.
Сегодня вам будет довольно трудно решиться на некий шаг, который глобально изменит вашу личную жизнь, равно как и личную жизнь вашего любимого человека. В любом случае, сделать это придется хотя бы потому, что иначе ваши с ним отношения могут превратиться в довольно печального вида болото.
Звезды говорят Тельцам, что излишнюю страстность им стоит положить сегодня на алтарь красоты своего тела и отправиться в спортзал! Там и выплескивайте на здоровье всю накопившуюся неудовлетворенность и недовольство партнерами, освобождайте внутреннее пространство. И усиленно думайте о прописной истине: свято место пусто не бывает…
Любой подарок может стать в несколько раз ценнее, только за счет привнесения в него некоторого дополнительного смысла. До одариваемого же этот смысл можно и нужно доносить изящными и легкими намеками. Например простой веник, снабженный примечанием "Для разгребания Авгиевых конюшен", сможет послужить отличным внутрисемейным или дружеским подарком человеку, немного теряющемуся в своем жилище.
В этот день вам стоит вести себя подчеркнуто вежливо и предупредительно, особенно во время выяснения вопросов, касающихся непосредственно ваших отношений с вашим начальством. Оно не потерпит каких бы то ни было фривольностей и может сурово за них покарать, а вам это ни к чему.
Сегодня вы можете позволить себе быть несколько старомодным. Во-первых, это добавит вам неповторимого обаяния, во вторых - кулинарное выражение вашей старомодности обещает быть весьма удачно. В самом деле, ветхозаветные пончики с клубничным вареньем, или какая-нибудь семга по-царски, заметно вкуснее резиновой мармеладки и гамбургера, которые характеризуют дни сегодняшние.
В этот день ваше лечение может оказаться недостаточно эффективным: вы явно рассчитывали на нечто большее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не расстраиваться и продолжить следовать намеченному курсу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com