Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Телец: гороскоп на 27 ноября 2021

Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.
В этот день вы поймете, что запросы вашей половинки стремительно растут. Причем настолько стремительно, что соответствовать им вам скоро будет совсем не по силам. Вам стоит объяснить ей, что, несмотря на вашу любовь, вы не волшебник и даже на него не учитесь, поэтому хотелось бы, чтобы она была несколько скромнее в своих желаниях.
Тельцы сегодня предадутся унынию и размышлениям о бренности всего сущего. На все предложения немного «побаловаться» они станут отвечать столь печальным голосом: «да-да, как-нибудь обязательно…» Безусловно, никаких перспектив прекрасно провести ночь при таком раскладе у них не остается – разве что мелодраматичные сны с элементами эротики посетят.
Кто бы и как ни пытался испортить вам сегодня настроение, у него ничего не получится. Потому что ваше настроение сегодня небывало хорошо. А если вам вдруг и случится взгрустнуть, вспоминайте, что вам обещали сегодня звезды и бодритесь.
Не засиживайтесь на одном месте — этот день вам следует провести в движении. И пусть оно со стороны напоминает броуновское, для вас оно будет наполнено глубоким смыслом. Ибо сидя тупеют.
В этот день может быть уязвимо горло - постарайтесь его не повредить. По этому случаю рекомендуется исключить из рациона все, что может оказаться опасным - рыбу, чтобы не подавиться костью, мороженное и сильно охлажденные напитки - чтобы не застудить. Не стоит также пытаться заглотить особо большие куски пищи, да и вообще - не спешите. Кушать надо неторопливо и с удовольствием.
Нынче Тельцам может пойти на пользу гимнастика для лица. Хотя бы погримасничайте перед зеркалом, если не знаете, что это такое. Улыбнуться лишний раз тоже будет невредно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com