Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Телец: гороскоп на 23 ноября 2021

Сегодняшний день стоит посвятить дому и семье, насколько это представляется возможным. Не делайте нынче крупных покупок - есть риск, что они окажутся неудачны.
Если вам сегодня придется туго, за советом или поддержкой лучше обратиться к другу, а не к любимому человеку. Ему вы все расскажете потом. Когда все уляжется и устаканится, а вот помочь вам сразу он не сможет при всем желании. Расстроится только почем зря. Вы же не этого хотите добиться…
У Тельцов сегодня отличный день для эротических прогулок и легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Если же вы сможете вытащить вашу незамужнюю подругу на вечерний променад, то шансы встретить свою половинку увеличатся у вас обеих, конечно, при условии, что вы не будете предъявлять завышенных требований к будущему партнеру.
В окружающем вас пейзаже не хватает ярких красок? Обратитесь за вдохновением к шестидесятым, поре, когда анилиновые краски и полимеры заняли свое место в нашей жизни. Не бойтесь переборщить, лишь следите за направлением. Даже любимую домашнюю зверюшку можно покрасить под цвет занавесок (можно было бы и обоев, но тогда вам сложнее будет ее находить).
Сегодня вам не стоит слишком много рассказывать вашим близким и любимым людям о вашей работе. Во-первых, они вряд ли поймут все то, что вы им скажете, в полном объеме, а во-вторых, любые воспоминания о трудовой деятельности будут для нее же более чем неблагоприятны.
Звезды не обещают вам в ближайшем будущем легкой жизни. И настоятельно рекомендуют в связи с этим как следует запастись энергией, то бишь хорошо и с аппетитом поесть. Для этой цели классно подойдут украинский борщ и пельмени. Разумеется, и то, и другое должно быть настоящим, качественной ручной работы (особенно это относится к пельменям, как несложно догадаться).
В этот день у вас постоянно будет находиться какое-то занятие. Например, позаниматься зарядкой или приготовить себе и своей семье вкусной и полезной пищи. Или сходить погулять. Не ленитесь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com