Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Телец: гороскоп на 22 июня 2021

Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно удачным в деловом отношении. Засучивайте рукава и беритесь за дело. Вы сумеете доказать, что вы - лучший.
Если бы вы знали, что все сложится именно так, как сложится, вы бы наверняка поступили иначе или хотя бы подготовили себя морально к другому исходу событий. Что ж, все предугадать невозможно, особенно некоторые сюрпризы, которые время от времени преподносит вам ваша личная жизнь.
Тельцы останутся верными сегодня своей природной вспыльчивости и горячности: их половой партнер выведет их из себя не на шутку своим упрямством и нежеланием экспериментировать. Вам стоит задуматься о том, что далеко не все стремятся попробовать в сексе все позы и испытать все возможные ощущения. Кому-то интим нужен, как говорится, – для души…
Если вы видите коробку, завернутую в праздничную упаковку, то не спешите ее хватать, ведь не факт, что подарок для вас. Хотя нет, тогда наоборот, спешите, тогда он автоматически станет вашим. Ну а если для вас и предназначался, то даритель будет вынужден готовить еще один подарок. А подарков лишних никогда не бывает.
Сегодня вам будет непросто найти здравый смысл в некоторых указаниях вашего начальника: вам будет казаться, что все они – не более чем плод его больного воображения. Однако так или иначе, выполнять их придется, иначе последствия для вашей карьеры могут оказаться более чем печальными.
Сегодня был бы нелишним хороший стейк, особенно, приготовленный на гриле из говяжьей вырезки, маринованной в виски. Пьянящий вкус этого замечательного блюда даст вашей фантазии возможность воспарить и, быть может, выдать нечто весьма достойное как в практическом, так и в художественном смысле. Если со стейками, приготовленными таким изысканным способом проблемы, можно ограничиться говядиной, тушеной в пиве.
В этот день Тельцы могут быть очень зависимы от перемены погоды, поэтому обратите на это особое внимание, ведь сегодня вам может не хватать запаса сил и бодрости. Старайтесь больше отдыхать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com