Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Телец: гороскоп на 20 ноября 2021

Сегодня вам показаны походы в бассейн, баню, купание в проруби - на выбор. Если все это неосуществимо - просто примите утром душ, и день будет удачнее. Контакт с водой улучшит ваше самочувствие и увеличит энергетический потенциал.
Весам звёзды сегодня рекомендуют больше подумать о том, чем бы накормить семью в обед и ужин. Если ваше меню последнее время не отличается большим разнообразием, звёзды именно сегодня рекомендуют вам придумать что-то новое. Советуем почитать книгу о вкусной и здоровой пище и приготовить что-нибудь экстраординарное.
В этот день вам будет непросто открыться вашему партнеру как для откровенной беседы, так и для откровенных ласк. Однако сделать это будет необходимо, если вы действительно хотите бурного, яркого и страстного секса. Если же нет - значит, и задумываться вам не о чем.
Постоянно создавайте что-то новое. Не берите в руки ничего, что вы не могли бы изменить, прежде чем выпустить из них. Читая книгу, оставляйте подстрочные комментарии и вымарывайте сомнительные места. Готовя еду, вносите неожиданные ингредиенты в старые знакомые рецепты. Встречаясь с друзьями, убедите их в чем-то, и не прекращайте беседы до победного конца.
Такое впечатление, что уже всем, кроме вас, ясно, что ваша деятельность стала вам в тягость. Вы совсем забыли, что можно и нужно думать о чем-нибудь другом кроме работы, ездить в другие места, кроме работы. Вы стали на себя не похожи, так что настала пора решительно все поменять, действуйте.
Нынче звезды настоятельно рекомендуют включить в меню что-нибудь грибное. Продукт, конечно, не из легких, усваивается довольно тяжело - зато вкусовые качества выше всяких похвал. Особенно, если это не тепличные шампиньоны, а полноценные лесные красавцы-белые. Закажите на обед жюльен из грибов под сыром - не пожалеете.
В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com