Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Телец: гороскоп на 20 мая 2021

Оставьте речи тем, чей голос сильнее вашего. Пусть надрывают связки. Кто хочет вас услышать, тот разберет и шепот.
Вам кажется, что в вашей личной жизни все благополучно и ваша половинка никуда от вас не денется. К сожалению, это только видимость. Постарайтесь проявить сегодня к ней побольше внимания. Это будет еще одно очко в вашу пользу. А сейчас каждый плюс имеет огромное значение!
В этот день вас не будет интересовать мнение вашего партнера по поводу ваших эротических действий. Вы решите, что и так знаете, как нужно и что лучше. И все-таки звезды советуют прислушаться к мнению вашего любовника: вдруг в его речи промелькнет здравая или любопытная мысль?
От вас потребуют рассудительности и экономности. Не обращайте внимания. С какой стати? Если кому-то это нужно, пусть этот кто-то сам и экономит. А вы как-нибудь без дурацких советов обойдетесь. Особенно, по части вложений в рискованные предприятия.
Сегодня вам будет гораздо более полезен спокойный отдых, нежели деловые поездки куда бы то ни было. Медитация поможет вернуть вам внутреннюю гармонию, а успокаивающая музыка придаст вам недостающее чувство уверенности в себе и в своих действиях. Главное, найти в себе скрытые силы.
Сегодня звезды рекомендуют осветить день оранжевым сиянием плов цитрусовых деревьев. Лимоны, апельсины, мандарины вполне могут быть не только источником полезного для здоровья сока, но и отличной приправой к мясу или рыбе. Про утку-то под апельсиновым соусом вы и так знаете. Супы с этими фруктами посоветовать затрудняемся (хотя, пожалуй, можно вспомнить про уху с долькой лимона), а вот на десертах можно здорово отвести душу.
Этот день отлично подходит для прохождения различного рода обследований, а также для вакцинации. Оцените здраво свое самочувствие и вы поймете, что вам следует предпринимать в первую очередь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com