Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Телец: гороскоп на 19 ноября 2021

Постарайтесь сохранять спокойствие, сегодня оно вам понадобится. Возможно, вам придется спешно исправлять чьи-то ошибки, готовые стать катастрофическими.
Сегодня самый подходящий день для того, чтобы отдать все долги вашему любимому человеку. Речь идет не только и не столько о деньгах, сколько о долгах нравственного и морального характера. Пусть он получит все те нежность, радость и тепло, которые вы ему задолжали.
Сегодня в постели у Тельцов может случиться сильный переполох. Причиной его может стать появление на вашем ложе кого-нибудь, кого вы совсем не ожидали там увидеть. Причем сюрприз может оказаться как приятным, так и, напротив, шокирующим. Иначе говоря, под одеялом вы найдете либо желанного мужчину, либо любовницу вашего парня…
Следуя модным тенденциям минимализма в плане интерьера, повыкидывайте или распродайте практически все свое имущество. Оставьте самое необходимое: телевизор, унитаз, холодильник. И, если ваша супруга будет недовольна тем, что она осталась без громоздких шкафов и комодов, где хранила свой гардероб, то зато у ваших детей появится отличная возможность кататься на велосипеде, роликах и играть в мяч прямо в квартире.
Сегодня Тельцам может захотеться чего-то особенного, праздничного. Возможно, организовать что-то подобное у вас даже получится, особенно если вам удастся хотя бы на пару часов забыть о делах. Есть выход — отпраздновать какой-нибудь, пусть маленький, но успех в работе.
Попытки сотворить в домашних условиях нечто, что в готовом виде продается в ближайшем магазине, безусловно, достойны, но сегодня их предпринимать не стоит. Замучаетесь.
Сегодня вам стоит несколько ограничить себя в еде. Постарайтесь контролировать ваш вес: шанс набрать лишние килограммы в этот день велик как никогда. Вам не стоит также есть слишком много соленого или жареного.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com