Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Телец: гороскоп на 16 ноября 2021

Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку - чуть. Сделайте основное, остальное подождет.
Сегодня у вашего любимого человека могут приключиться проблемы на работе или в учёбе, причём не только в области профессиональной деятельности, но и в отношениях с коллегами, однокурсниками или одноклассниками. В ваших силах несколько снизить напряжённость.
Сегодня с ненаглядным встретиться будет трудно, но общение вам все же необходимо. Так что, вовсю эксплуатируем мобильную связь, Интернет и прочее. Это нужно для того, чтобы при встрече не надо было терять время на разговоры, и была возможность сразу перейти к делу.
Старайтесь завязать сегодня неформальное общение с максимальным количеством людей. Если вы вдруг перейдете с руководителем на «ты», это только укрепит рабочую атмосферу в коллективе.
Сегодня вы узнаете приятную новость, которая будет поддерживать вас в состоянии эйфории до конца дня. Главное — на радостях глупостей не натворить.
Сегодня вы можете съесть нечто, совершенно для еды не предназначенное. Ничего страшного, конечно, не случится, но народ вы можете повеселить сверх меры, совершенно того не желая. Потому не спешите отправлять в рот все, что найдете на своей тарелке, мало ли, может, та деталь оформления блюда, которая так весело хрустнула у вас на зубах, была не более чем деталью оформления.
Пришло время серьезно задуматься о внеплановом отпуске, ведь если так пойдет и дальше, то рискуете заработать себе настоящий нервный срыв. Подумайте, а стоит ли ваша работа таких жертв с вашей стороны.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com