Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Телец: гороскоп на 16 октября 2021

Сегодня благодатный день для разного рода экспериментов. Особенно удачными должны оказаться новшества в той области, о которой не принято говорить в приличном обществе.
Задумайтесь, почему вам не нравится в вашем любимом человеке та или иная черта. Может быть, с ней вполне можно смириться, если назвать ее по-другому. Например, не болтливый, а общительный. Не врун, а фантазер. Сегодня благоприятный день для подобных экспериментов и самовнушений. Попробуйте!
В этот день некая ситуация в вашей интимной жизни будет ввергать вас в замешательство, ибо вы совершенно не будете себе представлять, что с ней делать. Звезды рекомендуют послушаться своей страсти и действовать в соответствии с тем, что она вам нашептывает или покрикивает.
Ведите себя сегодня, как капризный ребенок. Можете надувать губы и безобразничать, можете даже дразниться и есть руками. Вам все сойдет с них. Детство тем и хорошо, что того, кто там находится или впал в него, к ответственности привлечь нельзя.
Сегодня все обстоятельства на вашей стороне, так что в этот день все ваши планы должны если не осуществиться, то уж, по крайней мере, максимально приблизиться к триумфальному завершению. Этот день может впоследствии быть оценен как поворотный пункт вашей карьеры.
Вы нынче будете так заняты, что если и найдете время для еды, то вряд ли успеете обратить внимание на то, что именно вы съели. Рекомендуем позаботиться о том, чтобы блюда не таили в себе опасности для торопящегося едока - не содержали костей (особенно это касается рыбы) и не требовали тщательного пережевывания - вдруг, вы и на этом решите сэкономить?
В этот день следует быть особенно внимательными тем Тельцам, у которых есть какие-либо проблемы с пищеварением. Сейчас любое отклонение от привычного рациона может плохо сказаться на вашем самочувствии.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com