Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Телец: гороскоп на 15 января 2022

Будьте подозрительны сегодня. Вас не слишком трудно обмануть, а нынче такой день, когда это вполне может произойти.
Сегодня звезды не рекомендуют вам много экспериментировать над вашей личной жизнью и отношениями с вашим любимым человеком. Пожалуй, подобное экспериментаторство лишь ухудшит и без того неблагоприятную обстановку на личном фронте. Будьте консервативны.
Вы можете узнать нынче что-то нелицеприятное, на ваш взгляд, о вашем партнере, и это на какое-то время оттолкнет вас от него. Принять особенности чужого эротизма вам поможет лишь интереснейший эксперимент по «вживанию в шкуру другого». Итак, решайте, кто волк, а кто овечка, а затем включайте воображение на полную мощность и фантазируйте вволю…
Развейте в себе героические наклонности. Почитайте средневековые саги и скелы, помашите часок-другой топором или другим тяжелым металлическим предметом. Поиграйте в "Героев", наконец. Ну или в какую-другую игру, где можно изобразить из себя соответствующего типа. Затем смело выходите на улицу и начинайте творить добро направо и налево (наличие справки из психдиспансера, что вы уже состоите на учете, может сильно облегчить контакт с окружающими).
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что в выходной день работать не хочется не только вам – и постараться не терзать ваших партнеров, клиентов и подчиненных внезапно посетившими вас гениальными идеями касательно улучшения трудового процесса. Запишите их в блокнот: расскажете о них завтра.
Держитесь подальше от людных мест, особенно, если вы намерены поесть. Кушать на виду у широкой общественности сегодня не стоит, и неважно, что общественность занята пережевыванием собственного обеда и ей нет никакого до вас дела. Просто вы получите куда больше удовольствия, наслаждаясь вкусом рекомендованной на сегодня звездами свинины, запеченной с курагой, в спокойствии одиночества.
В этот день звезды советовали бы уделить особое внимание питанию, исключить из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Сейчас вашему организму требуются по большей мере те продукты, которые легко усваиваются.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com