Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Телец: гороскоп на 14 октября 2021

Не стоит задавать вопросов больше, чем ваши собеседники смогут переварить, ибо непереваренные вопросы крайне вредны для их здоровья. А зачем вам больные собеседники?
Сегодня у вас может скопиться некоторое количество негатива по отношению к вашему любимому человеку. Не стоит держать его в себе: рискуете испытать на себе, каково быть ящиком Пандоры. Если чувствуете, что вам нужно выговориться – расскажите все лучшему другу. Он поймет и не выдаст.
Светила настойчиво советуют Тельцам не заниматься мудрствованием лукавым, а лучше сублимировать свое либидо в творчестве. Даже если вы всю жизнь считали, что у вас художественные способности отсутствуют, как факт, сегодня у вас есть шанс создать что-то действительно шедевральное! Например, гениального ребенка…
Взгляните на фасад вашего дома. Радует ли он взгляд прохожих и служит ли украшением города? Привлекает ли внимание и наводит ли на глубокие размышления. Поспособствуйте достижению этих достойных целей. Купите несколько литров краски и разрисуйте его (где сможете - внизу и вокруг своего окна хотя бы) в том стиле, который вам ближе всего в данный момент. Пусть это будет хоть аллюзия на черный квадрат Малевича, хоть огурцы в стиле 70-х.
Чрезмерная самоуверенность и раздражительность могут отрицательно сказаться на вашей работе. Сегодня вам особенно необходима поддержка коллег. Сдерживайте себя – не срывайтесь на подчиненных. Велика вероятность того, что именно они помогут в решении сложных финансовых вопросов.
Если вам не повезет в игре сегодня - повезет в любви, если никаких специфических достижений не будет наблюдаться и на этом фронте - можете с уверенностью рассчитывать на исключительное везение в гастрономической области. Куда бы вы не отправились кушать, всюду вам удастся получить именно то блюдо, которое как раз сегодня удалось повару как нельзя лучше.
В этот день представителям вашего знака следовало бы обратиться к профилактике различных сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому, если у вас есть возможность позаботиться о себе, не отказывайтесь от такого шанса.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com