Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Телец: гороскоп на 13 ноября 2021

Сегодня будьте осторожны, выпуская наружу скопившуюся в вас энергию. Вы можете натворить немало глупостей, прежде чем ее поток иссякнет.
Сегодня для вас день находок. Лучше любого поисковика вы будете находить не только потерянные ручки, карандаши и пуговицы, но и любимых и любящих вас людей. Причем в больших количествах, настолько больших, что к вечеру вы даже начнёте подумывать о том, как бы все эти сокровища потерять обратно.
Сегодня вечер – самое неблагоприятное время для того, чтобы заняться любовью, потому что именно после того, как за окном окончательно стемнеет, вам захочется побыть в одиночестве. Впрочем, если вашему партнеру хватит терпения дождаться ночи, у вас все может стать очень и очень хорошо.
Не нужно скромно просить о помощи. Заявите радостно: «У меня есть хорошая новость: у вас появилась блестящая возможность помочь мне…». И человек не сможет не заразиться вашим энтузиазмом и не поверить, что для него это действительно, отличная перспектива.
Если вы давно хотели завязать неформальные отношения с вашим начальником, сегодня самый подходящий день для того, чтобы осуществить этот коварный план. Пригласите его на шашлыки или просто на ужин в вашу семью, познакомьте со своей второй половинкой и детьми, накормите чем-нибудь вкусным, развлеките задушевной беседой. Хотя бы мысленно. Ну как, теперь понимаете, что из этого ничего хорошего не выйдет?
Сегодня вам будет довольно трудно найти время, силы и главное - желание задать организму корм. Однако, если это вам (или кому-то иному, взявшемуся за это неблагодарное дело) все же удастся, вы внезапно обнаружите не только то, что весьма голодны и очень довольны таким развитием событий, но и то, что ничего вкуснее за последние пару месяцев вы не пробовали. Причем такой эффект наиболее вероятен, если заказана будет утка.
Нынче не допускайте переутомления, оно сейчас, в первую очередь, скажется на состоянии вашего желудка. В частности, сегодня следует особенно бережным к своему здоровью тем, кто страдает язвенной болезнью.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com