Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19

Телец: гороскоп на 12 мая 2021

Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.
Только от вас зависит, сбудется ваша мечта о счастливой любви с этим человеком сегодня или не сбудется никогда. Правильно сформулируйте цель, настройтесь на победу – и решительно идите в бой с суровой реальностью за право любить и быть любимым. Основных правил три: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.
Сегодня во время любовных игр не стоит ограничивать себя в эмоциях. В минуты наибольшей страсти кричите, стоните в полный голос! Главное, не напугайте соседей, детей, мирных прохожих и вашего партнера, который от подобных ваших реакций может забыть, что он собирался делать в следующую минуту.
Сегодня вы сможете занять позицию наблюдателя и собрать ценную информацию, которая пригодится вам в дальнейшем. Нужно лишь быть внимательным к мелочам. Если секретарша вашего шефа второй день подряд не меняет мини-юбку, значит она вряд ли ночевала дома. Скорее всего, она ночевала с шефом.
В этот день звезды не рекомендуют вам придавать какое-то особое значение словам старших — как по возрасту, так и по должности. Наверняка они где-то в чем-то ошибаются, а авторитарность мешает им это осознать. Вам, впрочем, тоже совершенно не обязательно об этом говорить — только проблем на свою голову наживете.
Поменьше болтайте и побольше кушайте. Сегодня застольные беседы не то, чтобы совсем противопоказаны, но не приветствуются, поскольку могут помешать пищеварению своей избыточной эмоциональностью. А учитывая, что согласно рекомендациям небосвода, нынче ваше меню должно включать что-то весьма серьезное - то ли баранью ногу, запеченную с чесноком и острым перцем, то ли осетра на вертеле - точнее отсюда видно плохо.
В этот день будьте внимательны к себе во время занятий спортом, поскольку сейчас вы можете несколько тяжело переносить повышенные физические нагрузки. Не исключено появление одышки и быстрой утомляемости.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com