Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Телец: гороскоп на 11 октября 2021

Сегодняшний день потребует от вас готовности сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс.
Сегодня вы поймете, что обратная сторона стабильности и надежности – это предсказуемость и скука. Постарайтесь смириться с этим: у жизни, полной радости и сюрпризов, тоже есть обратная сторона, которая вам тоже вряд ли понравится. Лучше во всем искать хорошее, чем плохое.
Вас сегодня может соблазнить человек, связанный с музыкой – саксофонист в переходе метро, трубач на перекрестке, дирижер симфонического оркестра… Хотя стоп-стоп, это уже ваши фантазии! А звезды говорят, что, по крайней мере, ваши с любимым кувыркания в постели сегодня обязательно должна сопровождать хорошая музыка.
Постарайтесь выручить денег, распродав все, что только удастся распродать. На оные средства хорошенько загуляйте вместе со своими друзьями (или в глубоком одиночестве, если такой вариант больше греет вам душу). Если загул осложняется из-за скромных размеров выручки - переходите к эконом вариантам (которые можно разработать во множестве без малейшего зазрения совести).
Ещё чуть-чуть и все в вашей жизни начнет меняться к лучшему, вы сможете, наконец-то, твердо встать на ноги, не опасаясь того, что ваше недавно начатое собственное дело вдруг по каким-либо причинам снова пойдет ко дну. Только теперь вам нужно активно увеличивать обороты.
Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.
Если именно с этого дня вы решили питаться исключительно правильно, следуя советам диетолога или врача, которому вы всецело доверяете, сделайте все возможное для того, чтобы не перестраиваться на новый лад слишком резко.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com