Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Телец: гороскоп на 9 октября 2021

Человек по определению животное стадное, посему законам толпы должен следовать. Если же вы не желаете мириться с подобным положением - не извольте жаловаться, но вас потреплют.
Сегодня вы поймете, что некоторые шутки, которыми вы обмениваетесь с вашим любимым человеком, не такие уж и смешные, как вам казалось, а во многом даже пророческие. Поэтому с повышенным вниманием отнеситесь к тому, над чем вы вместе или по отдельности смеетесь.
Эротические планы и перспективы Тельцам сегодня следует обсуждать вечером, а вот воплощать их в жизнь лучше утром! Вернее, так: с утра пораньше выполните все намеченное давеча, а вечером садитесь с любимым рядком и начинайте планировать уже будущие соития…
Помните, что призыв "Летим туда, птичка! Там много вкусного!" всегда способен произвести известный эффект. Даже если вы общаетесь с человеком, склонным к аскезе и самоистязанию - ведь не вечно же ему предаваться подобному безобразию. Так что знайте толк во вкусных обещаниях. Заманивайте гостей в дом пирогами, выманивайте их оттуда походами в рестораны и поездками на шашлыки. Вдохновляйте ленивцев рассказами о том, какие прекрасные перспективы ожидают их, стоит лишь оторваться от дивана. Кормить не обязательно.
Сегодня настанет ваше время блистать. Оказавшись среди незнакомых людей, вы сумеете покорить всех своей общительностью, искренностью и безграничным обаянием. Вы явно будете в наилучшей форме, поэтому если вы задумаете несколько дел одновременно, то сможете с лёгкостью справиться с ними со всеми.
Нынче за свою пищу вы должны заплатить сами. Не принимайте ничего "из чужих рук" - скушанное на халяву не будет воспринято вашим организмом как должно, даже если вас угостили из самых лучших побуждений. Соответственно, на званые мероприятия с застольями лучше бы не ходить - зачем зря обижать хозяев невнимание к их угощенью?
Возможно, вам стоит пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи. Если вы понимаете, что, к примеру, желание сбросить вес стало уже не целью, а чуть ли не манией, то, скорее всего, диета вам не поможет. Поищите другое средство.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com