Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Телец: гороскоп на 7 января 2022

Будьте готовы к тому, что задача примирения конфронтирующих сторон падет на ваши плечи. Обычно это чревато нервными расстройствами различной степени тяжести, однако сегодня у вас все должно получиться ценой относительно небольшой крови.
Сегодня не стоит беспрекословно верить кому бы то ни было, о чем бы он ни говорил. Перед тем, как принять услышанное за чистую монету, включите логику, а ещё лучше сверьтесь с логикой вашего любимого человека. И только если всё говорит за то, что вам сказана правда – принимайте.
Если вы хотите настоять на своем и добиться от вашего партнера определенной ласки или позы, придется делать это занудно и целенаправленно в течение нескольких долгих часов. Другие ключики к этому человеку работать не будут, даже и не пытайтесь. Впрочем, постарайтесь не переусердствовать: вряд ли он захочет разделить ложе любви с занудой.
Орите благим матом. Делайте это почаще - ибо нет никакого смысла выпускать пар раз в пятилетку. В принципе высказывайте все что думаете как можно громче и как можно четче. Не смягчайте выражений - они только вводят людей в заблуждение. Будьте прямолинейны и незамысловаты как топор - и вы станете намного счастливей.
Вы можете получить совершенно нелепый с вашей точки зрения совет по деловым вопросам. Не торопитесь высмеивать советчика — он вполне может оказаться прав. Лучше обдумайте его предложение. Оно странное, но небессмысленное.
Внешняя оболочка не должна сразу открывать состава блюда. Приготовьте что-нибудь фаршированное.
Сегодня Тельцам, скорее всего, удастся хорошо справиться с различными эстетическими проблемами, поэтому, если в последнее время вы недовольны состоянием здоровья вашей кожи, то можете уже приступать к активным мерам.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com