Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Телец: гороскоп на 6 октября 2021

Сегодня для вас будут открыты все двери и все тайны окружающих. Вызывать такое беспримерное доверие, возможно, лестно, однако, если конечно вы не пожелаете использовать узнанное в корыстных целях, немного утомительно.
В этот день ваш любимый человек будет вести себя довольно странно и необычно. Настолько, что иногда вам не будет вериться, что это действительно он, а не его двойник. Неизвестно, что с ним могло произойти, однако факт остаётся фактом: придётся вам сегодня мириться с такой его ипостасью и верить, что однажды всё вернется на круги своя.
Тельцы рискуют стать сегодня объектом сексуальных притязаний со стороны чуть ли не каждого, кто встретится им на пути. Сначала вас это даже несколько порадует, ибо быть желанной всегда приятно, однако очень быстро подобное положение дел вам надоест и, возможно, даже начнет вас раздражать.
Уклонитесь сегодня от призыва отвечать за свои слова. Во-первых, всякий человек развивается и меняется, так что и его суждения могут измениться. Во-вторых, вы могли просто пошутить и не виноваты, что ваши собеседники восприняли ваши слова так серьезно.
Сегодня терпение вам пригодится как никогда. Если вы не сдержитесь-таки и сорветесь на близкого вам человека или невзначай позвонившего коллегу или клиента, рабочая неделя получится куда труднее, чем пока что предвидят звезды. Что ж, познавать Будду иногда бывает полезно и увлекательно.
Иногда и консерву открыть не зазорно, особенно, есть ее содержимое будет подано на стол не в первозданном виде в комплекте с макаронами, а в несколько более продуманном и изысканном окружении.
В этот день главную угрозу для здоровья Тельцов могут представлять стрессы, поэтому если вы относите себя к чувствительным и восприимчивым людям, то вам, вероятно, стоит начать укреплять свои нервы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com