Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Телец: гороскоп на 5 января 2022

Вам остался всего один шаг до достижения цели. Постарайтесь сделать его максимально аккуратно, а то как бы не пришлось возвращаться к самому началу.
В этот день вам стоит очень аккуратно относиться к вашему с вашим любимым человеком совместному имуществу. Причем желательно даже аккуратнее, чем он. Любая халатность станет поводом для упреков с его стороны, а значит, и для возможной ссоры, которая вам сейчас совершенно ни к чему.
Сегодня ваш партнер будет требовать от вас ласки и нежности, а не только привычных телодвижений, однако эти теплые чувства ему потребуются в каких-то определенных и весьма специфических дозах, которые довольно трудно будет вычислить. Впрочем, дорогу осилит идущий.
Стойте на ушах столь целеустремленно, самозабвенно и полноценно, чтобы и Чебурашка не устыдился бы за ушастое племя, глядя на вас. Изящество, размах и непринужденность – все это должно сочетаться в вашей стойке. Также добавьте выразительности – для публики, и оттените все ноткой самоиронии и легкого пренебрежения к собственному совершенству.
Вы стали чересчур много засиживаться в офисе допоздна? Думаете, что таким образом вы сможете надеяться на похвалу начальства? Скорее сейчас вы слишком переутомитесь и не сделаете ничего того, что смогли бы с ясной головой сделать и днем. Кроме того, платить за рвение вам больше не станут.
Расположение звезд и планет предрасполагает к употреблению в пищу просто и незамысловатой еды, типа сосисок с макаронами. Но только не забывайте, что в дешевых сосисках процент мяса стремится к нулю. Ну а что его заменяет - лучше о подобных вещах не задумываться. Кстати, сосиски лучше есть жареными. Нельзя сказать, что это более полезно, но то, что так существенно вкуснее - можно не сомневаться.[ sagittarius 0
В этот день ваш организм может быть особенно чувствителен к отрицательному воздействию городской среды. Поэтому неудивительно, если из-за плохого воздуха к вечеру у вас могут возникнуть сильные головные боли. Повезет тем, кто предусмотрительно из города уехал.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com