Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10

Телец: гороскоп на 3 октября 2021

Чем энергичнее вы начнете этот день, тем больше удовольствия он вам принесет. Пассивный отдых сегодня вам противопоказан.
А помните, как все начиналось? Все было впервые и вновь… Звезды советуют сегодняшний вечер посвятить воспоминаниям о том. Как вы познакомились, как между вами вспыхнуло первое чувство, как вы впервые поцеловались… В общем, переберите все ваши первые разы, все самые стоящие и интересные вехи…
Для Тельцов сегодня очень полезно было бы заняться сексом в тихом безлюдном месте на свежем воздухе. Неплохим выбором была бы палуба яхты. На худой конец – борт лодки, взятой напрокат – но постарайтесь отплыть подальше от легко просматриваемых с других плавсредств и с берегов мест. Мерное покачивание судна будет весьма кстати и добавит вам возбуждения.
Заручитесь сотрудничеством и поддержкой всех окружающих вас людей. Попросите их стучать вам по голове всякий раз, как вы забудетесь и будете заняты не делом. Возможно, за день вы обзаведетесь большим количеством шишек и кровожадным желанием мстить всем и каждому - зато дела будут сделаны, а бдительность будет не утрачена.
Звезды сулят сегодня удачный день по всем параметрам. За что бы вы ни брались – все получится: блестящими будут переговоры, продуктивно пройдут командировки, а задуманное с легкостью осуществится. Так что используйте свой шанс – сегодня можно много успеть, и все это принесет свои плоды.
Даже самый легкий беспорядок в чем бы то ни было сегодня рискует превратиться практически в катаклизм мирового масштаба. Особенно опасен беспорядок в еде. Нынче питание должно подчиняться строгим законам, правда, каким именно, звезды указать не потрудились. Да хоть раздельное питание - лишь бы по науке.
Сегодня вас может подвести память - вам кажется, что с такой ситуацией вы уже встречались и знаете, что делать, ан нет, это не так. Если дело касается самочувствия и методов приведения себя в порядок, ложная уверенность будет особенно некстати.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com