Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10

Телец: гороскоп на 3 августа 2021

Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.
Сегодня техника будет против ваших отношений с вашим любимым человеком. Мобильные телефоны, интернет, автобусы, машины и даже метро будут активно препятствовать вашей встрече. Однако если вы всё же встретитесь несмотря на обстоятельства, свидание получится незабываемым!
От Тельцов особенной галантности сегодня ждать не приходится: они того и гляди расскажут вам всю «правду-матку» о том, какой вы скучный в постели, и, воспользовавшись вашей грустью по этому поводу, улизнут гулять. А нагулявшись, вернутся домой с блудливым взглядом и примутся доказывать вам, что ничего обидного не имели в виду, и вообще, они всем довольны…
Нельзя оставлять без ответа всех, кто сегодня хамил, грубил, в общем, портил и без того не лучшее настроение. Отомстить! Пожелайте каждому мало-мальски знакомому здоровья и долгих лет жизни, искренне поинтересуйтесь делами и проблемами других людей, посочувствуйте — да так, чтобы они точно поняли — и с делами у них швах, и здоровье ни к черту. Вот теперь вы почувствуете, как хорошее настроение возвращается. Месть - сладкая штука!
Сегодня вам предстоит довольно долгая и тяжелая беседа с кем-то из ваших коллег. Впрочем, она мало будет касаться работы – в основном, ваших межличностных отношений. Постарайтесь сделать все возможное для сохранения с ним приятельских отношений, иначе потом на работе будет сложно.
Посвятите часть имеющегося свободного времени поеданию вкусных кондитерских изделий. Например, печенья. Ведь у вас же наверняка есть любимые сорта, правда? Ну вот и замечательно, будет с чем попить чай. Впрочем, одним чаем сыт не будешь (хотя, безусловно, существуют люди, всеми правдами и неправдами стремящиеся данное утверждение опровергнуть), так что не забывайте и о другой вкусной и здоровой пище.
В этот день, вполне вероятно, ваше самочувствие может быть ухудшено повышенным давлением. Постарайтесь стабилизировать его весьма оперативно, иначе возможен даже разрыв мелких глазных сосудов.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com