Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09

Телец: гороскоп на 2 января 2022

Не дайте себе впасть в лихорадочную спешку, пытаясь успеть переделать все, намеченное на сегодняшний день. Вы лишь усугубите ситуацию. Успокойтесь, и все начнет получаться само.
Вы удивительный человек. Остается только изумляться, почему это очевидно только для вас самого. Быть может, вы просто ленитесь удивлять окружающих? Так попробуйте — это заметно повысит ваш рейтинг в их глазах.
Тельцов сегодня очень легко обвести вокруг пальца: «незаметно» им изменить или, напротив, соблазнить их, пока те ничего не поняли. Поэтому постарайтесь смотреть по сторонам зорче и почаще снимать с ушей лапшу, даже если выглядит и пахнет она очень аппетитно и… сексуально.
Удаляясь от цивилизации, помните, что рано или поздно наткнетесь на другой ее островок. Так что упражняйтесь в лавировании и вычислении по карте и на местности равноудаленных от городов и поселков местечек. Ищите идеальную точку среди доступных вам (а недоступные можете держать про запас, на тот случай, если сможете уехать надолго).
В этот день звезды не рекомендуют вам даже пытаться предсказать события, которые произойдут с вами в ближайшее время. В любом случае, мысли и размышления ничего не изменят ни к лучшему, ни к худшему, а вот утреннее настроение вы себе испортить можете. И, соответственно, весь оставшийся день.
От того, чем вы сегодня планируете питаться, самым непосредственным образом будет зависеть ваше самочувствие на ближайшие несколько дней. Выбирайте максимально диетическую пищу, ту, что наиболее дружелюбно относится к желудку, не заставляя его после еды требовать воды, соды или иных, более сильно действующих средств. На первое предпочтительны бульоны, не ешьте капусты и бекона.
Если вы до сих не удосужились познакомиться с применением на практике понятия «правильное питание», то в этот день вы можете ощутить на себе последствия вашей неосведомленности в виде вздутия и болей в животе.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com