Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Телец: гороскоп на 1 июня 2021

Энтузиазма у вас нынче будет - хоть отбавляй, а вот с идеями насчет объекта приложения энергии может оказаться туговато. Придется прибегнуть к чей-нибудь помощи - руководящая и направляющая сила будет вам просто необходима.
Сегодня вам придется нести ответственность не только за вашего любимого человека, но и еще за кого-то, кто по неосторожности, нечаянно или преднамеренно в вас влюбился. Непростое это будет занятие – убеждать его, что вам его любовь вовсе не нужна. Однако сделать это придется.
Невероятно, но сегодня вам изменит… чувство юмора! Постарайтесь аккуратнее вести себя с вашим любовником. Не стоит называть его «козликом», «хотелкиным» и «ненасытным жеребчиком». Уверяем вас – это именно тот день, когда лучше помолчать и насладиться пряными запахами, учащенным дыханием или просто – красивой музыкой.
Лучшая физическая активность сегодня для вас – это гольф. Есть два способа оказаться на поле для гольфа: в срочном порядке отбыть в Великобританию, или, опять же в срочном порядке, соорудить собственное, огородив приличный участок земли где-нибудь неподалеку от своего дома.
В этот день для вас будет очень важно общество, в котором вам придется вращаться. Если оно вам будет по нраву, работа будет спориться. В противном же случае, день окажется воистину бесконечным и бессмысленным.
Сегодня стоит по минимуму использовать в готовке колющие и режущие предметы с электроприводом. Они удобны, но небезопасны.
Сегодня звезды советуют подвергать все продукты особой термической обработке. Не пожалейте лишних пяти минут, чтобы убедиться в том, что все окончательно и бесповоротно проварилось и прожарилось. Здоровье дороже.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com