Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Скорпион: гороскоп на 30 декабря 2021

Сегодня вам следует быть внимательным к мельчайшим проявлениям неполадок в сфере личных отношений. Их еще можно исправить, только не надо запускать, думая, что само пройдет.
Сегодня вашему любимому человеку будет не по силу решить некую вашу проблему. Хорошо, если он честно откажется от ее решения самостоятельно. Если же нет – вам придется приложить довольно много усилий для того, чтобы уговорить его не браться не за свое дело.
По уверениям астрологов, Скорпионам сегодня можно (и даже нужно) чуть-чуть подурачиться и повалять дурака в постели. Если они смогут при этом отказаться от своей обычной торопливости – то счастью и блаженству, как их самих, так и их сексуальных партнеров, не будет конца и края.
Кладите сегодня ручку подальше от блокнота, а правый носок подальше от левого. Тогда вы сможете снова и снова заниматься увлекательными поисками. И на это уйдет немало времени и сил, которые иначе вы просто не знали бы, куда девать. А так вы при деле.
Сегодня не перетруждайтесь, когда почувствуете, что уже стоите на грани, срочно сбавляйте темп, иначе потом вам придется весьма долго приходить в себе после срыва, а пользы от этого не вам, не фирме явно не прибавится. Также внимательно отнеситесь к тому, что подсказывает вам интуиция.
Если вы собираетесь отдать свое законное и неотъемлемое право выбора блюда к обеду кому-то другому, будьте готовы к тому, что результат вам не понравится. Даже в том случае, если вкусы этого человека вам давно известны и его мнению вы привыкли доверять. Нет, с ним все будет по-прежнему. Изменитесь вы. Так что наилучшей схемой действий будет решительное "да" тому блюду, которое совершенно неожиданно на вас посмотрит.
Нынче Скорпионам полезно будет сходить на массаж. Особенно эффективен окажется массаж ступней и спины, а также шейного отдела. Впрочем, если вы чувствуете, что вам нужно что-то еще – не стесняйтесь специалисту об этом рассказать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com