Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Скорпион: гороскоп на 29 сентября 2022

Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений, нежели для конкретных действий. Если действовать все же придется - заручитесь помощью друзей.
Не стоит думать о завтрашнем дне – ни с надеждой, ни с ужасом. Все равно ничего путного не придумаете: логической связи между вашим сегодня и вашим завтра просто не найти, даже если постараться. И вашу половинку отговорите от этого бесполезного занятия. Упретесь – разберетесь вместе.
Звезды не исключают в этот день появления у вас еще одного поклонника. Который прямо сегодня же может стать вашим новым партнером. Впрочем, последнее целиком и полностью зависит от вас и ваших желаний. В любом случае, постарайтесь разглядеть в толпе новые влюбленные в вас глаза и оценить свои планы на их обладателя с максимальным усердием.
Учиться, учиться и еще раз учиться! Люди экзотически профессий пользуются уважением. Никогда не поздно освоить одну из них. Если прямо сейчас начать, то сможете блеснуть мастерством лет через двадцать. Никто не слышал о специалистах по переворачиванию черепах или причесыванию ежиков. Вы первый, а значит - лучший.
В любом, самом обстоятельном деле всегда найдется место и для уместной шутки. Не будьте сегодня слишком серьезны: ваша деловитость может выглядеть неумело и даже неестественно. Будьте собой и только собой, так вам проще будет найти пути решения всех проблем.
Сегодня вы вполне можете налететь на не совсем качественные продукты или не слишком аккуратного повара. Пища рискует оказаться не слишком вкусной, недостаточно прожаренной или напротив - подгоревшей. Однако, даже это не сможет испортить вашего роскошного настроения - вы просто закажете нечто другое, в расчете на то, что следующее блюдо будет удачнее. И преуспеете.
В этот день Скорпионам, скорее всего, придется поддержать в себе бодрость, иначе самому вашему организму будет тяжело справиться с навалившимся на вас объемом рабочих дел. Вечером обязательно порадуйте себя чем-нибудь приятным.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com